S I L E N T  H I L L  C L U B

Silent Hill - Призрачный Лабиринт



 Главная страница
 Гостевая книга
 Галерея Клуба
 Библиотека
 Проекты
 Новости
 Музыка
 Видео
 Разное
 ЧАТ
 ФОРУМ
 о сайте....
 A


Silent Hill - Призрачный Лабиринт


В сети появилась информация о неком мероприятии под руководством Konami.
Оно из себя представляет некий SH-трэш в реальном мире, где люди будут посещать целый лабиринт с элементами Silent Hill и "реальными" монстрами / медсестричками....

По видимому будет что-то аналогично японскому подземелью по Silent Hill, которые устраивали разработчики Konami ещё во времена Silent Hill 2.




Silent Hill - Призрачный Лабиринт скоро в Октябре


Мы в Ужасе - абсолютные "сосунки" посетят призрачные лабиринты и аттракционы. В прошлом году мы видели подобное, доля из тех событий это Универсэльский Хэллоуин - Ночной Ужас на страшной Ферме Нотта..., Тогда одним из безусловных победителей был Джефф Шифелбейн, со своей потрясающей - "ПИЛА : Призрачный Аттракцион" в Оранжевом Графстве, Калифорния....

 Silent Hill - Призрачный Лабиринт


С тех пор это стало популярно и по вселенной ПИЛА устраивались ежегодно Ночи Ужаса, но Шифелбейн на этом не остановился и на этот раз сделал кое-что ещё более леденящее кровь: Он кстати был партнёром Konami, чтобы создать "Sinister Pointe" - новый часто посещаемый аттракцион, показывающий несколько новых лабиринтов, одно их которых было создано по вселенной Silent Hill ! ! !


 Sinister Pointe



Silent Hill игра достаточно психологична, чтобы у любого съехала крыша, а воплотив это в жизнь ваще будет полнейший трэш, мысль фактически безумна, бродить по ржавому и кровавому лабиринту в абсолютном полумраке, да ещё и периодически уворачиваться / убегать от "психованных" медсестёр и монстров(в т.ч. и PyramydHead), причём живых, а не манекенных! Всё это представив заставляет мою кровь стыть в жилах!
Так что Фанатеющие Россияне летим в "Brea" штат Калифорния // в этом октябре....

  22.08.2009 , 18:04  ~~¦¦~~  Комментарии:  0
Метки: KonamiPyramydHeadМероприятия

Комментарии :


RSS
Галерея
Поиск:
   

> > > [ Copyright © 2007-2010 ] < < <

Клуб Фанатов Silent Hill ® is registered fan-club on LyonSH
FCSH Inc. Все права защищены.